Prochain Match Anderlecht (Déplacement), 02/10 13:30

RSCA – RCSC : modalités de déplacement

23 mars 2022 #RSCA-RCSC#supporters

Chers supporters,

Ce dimanche 3 avril prochain (18h30), les Zèbres se déplacent au Sporting d’Anderlecht pour un choc des Sporting d’une importance capitale !

Si vous souhaitez soutenir les Zèbres, merci de prendre connaissance des mesures suivantes ;

  • Le combi car est obligatoire ;
  • Les prix sont fixés à :
    • Places assises : 21€ (adultes) et 16€ (-18 ans) ;
    • Places debout : 16€ (adultes) et 11€ (-18 ans) ;

La réservation de places s’effectue auprès des clubs de supporters. Ils se chargeront de venir chercher les places en billetterie, à partir du mercredi 30 mars.

Voici les clubs participant au déplacement :

  • Indépendant Carolo (IC04)

Amaury Otoul

amaury.otoul@gmail.com

0474 53 27 17

  • Black And White Stom Ultras (BWSU)

Contact : Claude Vangansbek

claude@elitexpress.be

0474 30 22 32

  • Gueules Noires

Sebastien Pincket

pincket.sebastien@gmail.com

0497 27 09 95

  • Zebra

Eric Vermeiren

Ericlezebre@hotmail.com

0496 37 48 90

  • KOP09

Philippe / Brigitte Baclin

0474 34 99 73

  • S.R. Amis du Sporting

Philippe De Vleeschauwer

xavier.devleeschauwer@gmail.com

0478 70 46 74

  • Les Zèbres de Saint Roch

Sabine Vanpoucke / Alain Rome

sabine.vanpoucke@hotmail.fr / alain_rome@hotmail.com

0497 81 15 83

  • Les Zèbres du Gros Fayt

Frederic Bauduin

azim_fred@hotmail.com

0474 44 54 24

Allez les Zèbres !