Prochain Match Anderlecht (A domicile), 26/12 20:45

Clubs de supporters

 

Brigade Acharnée Charleroi (bac09)

Contact : Gilles Marchand
E-mail : gillesmarchand.6140@gmail.com

Tél. : 0499 72 39 23

 

Black And White Stom Ultras (BWSU)

Contact : Claude Vangansbek

claude@elitexpress.be

0474 30 22 32

 

Fan Carolo

Contact : David Rémy

bosddavid@gmail.com

0489 07 46 50

 

Gate 22

Contact : Dany Coppens

Stryker_36@hotmail.com

0471 06 19 85

 

Gueules Noires

Contact : Sebastien Pincket

pincket.sebastien@gmail.com

0497 27 07 95

 

Indépendant Carolo (IC04)

Contact : Amaury Otoul

amaury.otoul@gmail.com

0474 53 27 17

 

KOP09

Contact : Philippe / Brigitte Baclin

0474 34 99 73

 

Les Zèbres de Saint Roch

Contact : Sabine Vanpoucke / Alain Rome

sabine.vanpoucke@hotmail.fr / alain_rome@hotmail.com

0497 81 15 83

 

Les Zèbres du Gros Fayt

Contact : Olivier Dupriez / Valérie Dethier

0470 87 68 12 / 0497 55 08 91

 

Marmots Zébrés

Contact : Marguerite Geoffrey

geoffreymarguerite@hotmail.com

0488 56 19 48

 

S.R. Amis du Sporting

Contact : Philippe De Vleeschauwer

xavier.devleeschauwer@gmail.com

0478 70 46 74

 

Wallon’s Girls

Contact : Allyson Derenne

allyson.djy0706@gmail.com

0483 16 36 60

 

Zebra

Contact : Eric Vermeiren

Ericlezebre@hotmail.com

0496 37 48 90

 

ZFC

Contact : Tschirr Laurent

laurenttschirr@gmail.com

0473 99 44 13

 

Black Squad

Contact : Kinkin Christophe

0492 04 57 66

Copienne Charlie

0488 69 24 31