Prochain Match Standard Liège (Déplacement), 05/12 18:30

Clubs de supporters

 

Brigade Acharnée Charleroi (bac09)

Contact : Gilles Marchand
E-mail : gillesmarchand.6140@gmail.com

Tél. : 0499 72 39 23

 

Black And White Stom Ultras (BWSU)

Contact : Claude Vangansbek

claude@elitexpress.be

0474 30 22 32

 

Fan Carolo

David Rémy

bosddavid@gmail.com

0489 07 46 50

 

Gate 22

Dany Coppens

Stryker_36@hotmail.com

0471 06 19 85

 

Gueules Noires

Sebastien Pincket

pincket.sebastien@gmail.com

0497 27 09 95

 

Indépendant Carolo (IC04)

Amaury Otoul

amaury.otoul@gmail.com

0474 53 27 17

 

KOP09

Philippe / Brigitte Baclin

0474 34 99 73

 

Les Zèbres de Saint Roch

Sabine Vanpoucke / Alain Rome

sabine.vanpoucke@hotmail.fr / alain_rome@hotmail.com

0497 81 15 83

 

Les Zèbres du Gros Fayt

Frederic Bauduin

azim_fred@hotmail.com

0474 44 54 24

 

Marmots Zébrés

Marguerite Geoffrey

geoffreymarguerite@hotmail.com

0488 56 19 48

 

S.R. Amis du Sporting

Philippe De Vleeschauwer

xavier.devleeschauwer@gmail.com

0478 70 46 74

 

Wallon’s Girls

Allyson Derenne

allyson.djy0706@gmail.com

0483 16 36 60

 

Zebra

Eric Vermeiren

Ericlezebre@hotmail.com

0496 37 48 90

 

ZFC

Tschirr Laurent

laurenttschirr@gmail.com

0473 99 44 13